Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur 56362203 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 103mm, chrom

62,00€
70,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Paleno Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 56362203

68,60€
75,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPALENO 5636 Ausladung 103 mm DN15 Chrom, 56362203

87,90€
94,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Paleno Waschtischarmatur, Ausladung 103 Mm, Chrom, 82379667
1 bis 8 Werktage

95,51€
Versand: frei!
HANSA HANSAPALENO Waschtischarmatur, Ausladung 103 mm, chrom, 56362203
3-5 Werktage

106,58€
Versand: frei!