Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur 56372203 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 152mm, chrom

148,26€
156,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur 56372203 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 152mm, chrom

156,54€
165,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Paleno Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 56372203

173,24€
180,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPALENO 5637 Ablaufgarnitur mit Zugstange Ausladung 152 mm DN15 Chrom 56372203

188,51€
195,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Paleno Waschtischarmatur, Ausladung 152 Mm, Mit 82379512
1 bis 8 Werktage

196,92€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPALENO 5637 Ablaufgarnitur mit Zugstange Ausladung 152 mm DN15 Chrom, 56372203

219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSAPALENO Waschtischarmatur, Ausladung 152 mm, mit Zugstange, chrom, 56372203
3-5 Werktage

219,75€
Versand: frei!
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur, Ausladung 152 Mm, Mit Zugstange, Chrom,

249,57€
Versand: frei!