Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur 56432203 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 152mm, chrom

119,68€
127,58€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur 56432203 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 152mm, chrom

126,38€
135,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Paleno Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 56432203

139,82€
146,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPALENO 5643 Ausladung 152 mm DN15 Chrom, 56432203

173,00€
179,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPALENO 5643 Ausladung 152 mm DN15 Chrom 56432203

178,21€
185,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur, Ausladung 152 Mm, Chrom, 82379657
1 bis 8 Werktage

186,48€
Versand: frei!
HANSA HANSAPALENO Waschtischarmatur, Ausladung 152 mm, chrom, 56432203
3-5 Werktage

208,10€
Versand: frei!