Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Primo Wannen- Und Brausearmatur, Fertigmontageset, Mit - Hansa 6909767
1 bis 8 Werktage

185,04€
Versand: frei!
HansaPRIMO Einhebelmischer Fertigmontageset für Wanne/Brause, Rosette rund mit Sicherungseinrichtung, Chrom 89903003

203,93€
210,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Wannenarmatur Hansaprimo 89903003 Hansabluebox, mit Umstellung, chrom

206,27€
214,17€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Fertigmontageset HANSAPRIMO für Einhand-Wannen-Batterie mit Sicherungseinrichtung verchromt 89903003
3-5 Werktage

206,50€
Versand: frei!
Hansa Wannenarmatur Hansaprimo 89903003 Hansabluebox, mit Umstellung, chrom

217,90€
226,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Primo Einhebel-Wannen & Brausemischer mit Sicherungseinrichtung 89903003

220,32€
227,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansaprimo Wannen- Und Brausearmatur, Fertigmontageset, Mit
224,89€
Versand: frei!
Hansa 89903003 Fertigmontageset / Einhand-Wannen-Batterie HANSAPRIMO | mit Sicherungseinrichtung, Schalldämpfer und BLUESWITCH Umstellung Wanne/Brause | 21/21 l/min bei 3 bar 89903003_52700_0

234,36€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Fertigmontageset für Wanne/Brause HANSAPRIMO 8990 Rosette rund mit Sicherungseinrichtung Chrom, 89903003

239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€