Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansaronda Fertigmontageset 44882183 Wandmontage, Ausladung 186 mm, chrom

248,85€
257,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansaronda Fertigmontageset 44882183 Wandmontage, Ausladung 186 mm, chrom

262,91€
272,70€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansaronda Waschtischarmatur, Fertigmontageset, Unterputz, Rosette eckig, Ausladung: 186mm, 44 44882183
11-19 Werktage

263,57€
Versand: frei!
Hansa Fertigmontageset HANSARONDA UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Wd-mont., Ausl. 186mm, chrom 44882183
5-7 Werktage

278,62€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Fertigmontageset für Waschtischbatterie HANSARONDA 4488 Rosette eckig Ausladung 186 mm DN 15 Chrom, 44882183

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaRONDA Waschtischarmatur Hansaronda neu Einhebelmischer Fertigmontageset für Waschtischbatterie 4488 Rosette eckig Ausladung 186 mm DN 15 Chrom 44882183

324,82€
331,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSARONDA Waschtischarmatur, Chrom, zur Wandmontage 16492145
14 Werktage

364,78€
371,73€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€