Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Twist - Waschtisch Einhebelmischer XL mit Ablaufgarnitur, chrom 09012283

115,32€
116,82€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Hansa Twist XL Einhebelmischer Waschtischbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom 09012283

119,90€
Versand: frei!
HansaTWIST Waschtischarmatur Einhebelmischer HansaTWIST XL 0901 Chrom 09012283

121,55€
128,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Twist XL Einhebelmischer Waschtischbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom 09012283

130,19€
Versand: frei!
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSATWIST XL Waschtisch Einhand Einlochbatterie 09012283
5-6 Werktage

134,11€
140,61€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Waschtischarmatur Hansatwist XL 09012283 mit Ablaufgarnitur, chrom

145,47€
155,26€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Waschtischarmatur Hansatwist XL 09012283 mit Ablaufgarnitur, chrom

147,10€
156,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Waschtisch Einhandmischer Hansatwist XL (Vollhebel, Durchflussmenge 6 l/min, Farbe chrom) 09012283

148,16€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansatwist Waschtischarmatur, mit Ablaufgarnitur, Ausladung: 123 mm, 09012283
8-13 Werktage

152,38€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSATWIST XL 0901 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 123 mm DN15 Chrom, 09012283

155,00€
161,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Hansa Hansatwist XL, Ausladung 113 mm, mit Zugstange, chrom - 09012283 HA09012283

157,19€
Versand: frei!
Waschtisch-Einhebelmischer HANSATWIST XL
3-4 Werktage

159,38€
Versand: frei!
Hansa - Twist - Waschtisch Einhebelmischer Xl Mit Ablaufgarnitur, Chrom 09012283 39425876
5 bis 6 Werktage

284,86€
Versand: frei!