Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Brauseschlauch Hansaviva 44120400 1250 mm, chrom

16,05€
23,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Brauseschlauch Hansaviva 44120400 1250 mm, chrom

16,87€
25,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Viva Brauseschlauch 1250mm 44120400

20,03€
27,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duschschlauch, HANSAVIVA Brauseschlauch, 1250 mm, chrom (125 cm) 44120400
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,32€
23,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 16.26 € / 1 m
HANSA Schlauch HANSAVIVA 4412 L=1250 Chrom, 44120400

23,90€
30,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Brauseschlauch Hansaviva 1250 mm, verchromt, 44120400 100192

24,46€
Versand: frei!
HANSA Brauseschlauch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,00€
Versand: frei!