Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Absperreinheit 94149000 180 Grad Schließwinkel, mit Keramikventilen

16,27€
24,17€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Absperreinheit 94149000 180 Grad Schließwinkel, mit Keramikventilen

17,43€
26,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansrohe Absperreinheit (Keramik), Ersatzteil geeignet für bestimmte hansgrohe Thermostate, DN15, rechts schließend, 94149000 B0017VFS3K

19,49€
23,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
hansgrohe, Zubehör Sanitärinstallation, G1/2 Elastop Oberteil-Absperreinheit (94149000)
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

20,77€
23,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hansgrohe Absperreinheit DN15 180°
3-4 Werktage

21,32€
26,76€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Hansgrohe 94149000 Absperreinheit Elastop 180 Grad Schließwinkel

23,05€
30,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Absperreinheit DN15 180 Grad 94149000
6-8 Werktage

26,83€
33,33€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Badarmatur 94149000 (Hansgrohe Absperreinheit 94149000, Hansgrohe Absperreinheit 94149000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,69€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Absperreinheit DN15 180 Grad, 94149000

27,90€
34,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€