Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe AddStoris - Doppelpapierrollenhalter, verchromt 41748000

24,95€
33,11€
Versand: 8,16€
inkl. Versand: 8,16€
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41748000 doppelt, Wandmontage, Metall, chrom

27,06€
34,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41748000 doppelt, Wandmontage, Metall, chrom

27,64€
36,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AddStoris Doppelpapierrollenhalter 41748000

27,87€
34,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter doppelt, Klopapierhalter für Wandmontage, Klorollenhalter, verdeckte Befestigung, Badezimmer Zubehör, Chrom, 41748000 B095KTWRQ9

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Addstoris Doppelpapierrollenhalter, 41748000, Farbe: Chrom
29,80€
Versand: frei!
hansgrohe, Toilettenpapierhalter, AddStoris Doppelpapierrollenhalter, ohne Deckel, chrom 41748000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

36,76€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter doppelt Chrom, 41748000

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe - Addstoris - Doppelpapierrollenhalter, Verchromt 41748000 39450386
1 bis 3 Werktage

49,27€
Versand: frei!