Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Seifenschale Cassetta D 28664000 chrom, 2-teilig

34,30€
42,20€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Seifenschale Cassetta D 28664000 chrom, 2-teilig

35,44€
44,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Cassetta D Seifenschale, Chrom, Für Brausestange D 25 5471054
6 bis 13 Werktage

40,90€
Versand: frei!
Seifenschale Hansgrohe Cassetta D, chrom - 28664000 HGR28664000

44,49€
50,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe, Seifenspender + Seifenschale, HG Seifenschale CASETTA'D für Unica'D chrom 28664000
14-22 Werktage

45,29€
Versand: frei!
Hansgrohe 28664000 Seifenschale Cassetta D chrom

46,35€
54,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€