Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe 26220700 1jet, 15,6 l/min, mattweiß

355,50€
364,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Croma - Kopfbrause 280, EcoSmart, weißmatt 26220700

358,35€
363,72€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe 26220700 1jet, 15,6 l/min, mattweiß

362,49€
372,28€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Croma Kopfbrause 280 mm, Mattweiß - RainAir Strahl, winkelverstellbar, für Decken- oder Wandmontage Farbe: Mattweiß 26220700

392,10€
399,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Croma Kopfbrause 280 1jet Mattweiß, 26220700

429,00€
Versand: frei!
hansgrohe Croma Kopfbrause 280 1jet, Mattweiß 26220700
5 Wochen

442,00€
Versand: frei!
hansgrohe, Duschbrause, Kopfbrause CROMA 280 AIR 1JET, mattweiss (1 Strahlart, 15 l/min) 26220700
10-17 Werktage

501,74€
Versand: frei!
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Kopfbrause Croma 280 mattweiss 6000646923
1-2 Werktage

548,38€
554,88€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€