Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Crometta Duschset Wandmontage chrom-weiß 26568400

31,57€
39,47€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Crometta 1jet Wannenset 26568400 125 cm, weiss-chrom, EcoSmart, Comfortflex

31,57€
40,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Crometta 1jet Wannenset 26568400 125 cm, weiss-chrom, EcoSmart, Comfortflex

32,19€
41,98€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Duschbrause, HG Brauseset CROMETTA 1JET Porter Set 1,25 m EcoSm 9 l/m weiss/chrom (1 Strahlart, 9 l/min) 26568400
14-22 Werktage

41,61€
Versand: frei!
Hansgrohe Crometta, 1,25 m 26568400
8-10 Werktage

42,41€
Versand: frei!
hansgrohe Crometta Duschhalterset, mit Duschschlauch, 1,25 m, wassersparend, Weiß/Chrom

43,38€
Versand: frei!
EEK: wasser- und energiesparend
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Brauseset CROMETTA 1JET Porter Set 1, 6000645548
1-2 Werktage

44,26€
50,76€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€