Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 1jet 28423000 green, wassersparender Normalstrahl, chrom

35,66€
44,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 1jet 28423000 green, wassersparender Normalstrahl, chrom

37,87€
47,66€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe, Duschbrause, HG Kopfbrause CROMETTA 85 DN 15 Crometta 85 gr 1jet Normalst. chr (1 Strahlart, 5.70 l/min) 28423000
4-10 Werktage

43,98€
Versand: frei!
hansgrohe wassersparender Duschkopf Crometta 85, Kopfbrause wassersparend 6l/min, Chrom 46708

49,69€
Versand: frei!
EEK: Wassersparend
hansgrohe wassersparender Duschkopf Crometta 85, Kopfbrause wassersparend 6l/min, Chrom 46708

50,19€
Versand: frei!
EEK: Wassersparend
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause 1jet Green 6 l/min Chrom, 28423000

50,90€
57,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€