Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Isiflex - universal Duschschlauch 1,25 m, mit Verdrehschutz, flexibler Brauseschlauch mit Knickschutz, inkl. Dichtungsringe, Chrom 28272000

16,13€
Versand: frei!
hansgrohe Isiflex - universal Duschschlauch 1,25 m, mit Verdrehschutz, flexibler Brauseschlauch mit Knickschutz, inkl. Dichtungsringe, Chrom B0017VBP3M

16,13€
20,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch chrom 125 cm 28272000

16,47€
Versand: frei!
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch chrom 125 cm 28272000

16,89€
Versand: frei!
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 28272000 1250 mm, chrom, Duschschlauch

17,49€
26,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 28272000 1250 mm 125 cm, chrom

18,27€
28,06€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Brauseschlauch Isiflex B 1250mm chrom 28272000
5-7 Werktage

20,38€
26,88€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex 1250 mm, brauseseitiger Drehwirbel, chrom - 28272000 HGR28272000

20,89€
26,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe, Duschschlauch, Isiflex (125 cm) 28272000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

21,00€
24,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 16.8 € / 1 m
Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1250mm
3-4 Werktage

22,80€
28,25€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex Brauseschlauch chrom
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

24,84€
30,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 125 cm Chrom, 28272000

32,90€
39,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€