Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Multi 28425000 chrom, 3 Strahlarten

46,20€
55,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Multi 28425000 chrom, 3 Strahlarten

46,37€
56,16€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Crometta 85 Duschkopf, Kopfbrause mit 3 Strahlarten, Chrom B0051W8Q12

47,95€
Versand: frei!
EEK: 3,45 GPM (Mono), 4,01 GPM (normal), 3,45 GPM (Massage)
Günstigster Gesamtpreis
Crometta 85 Kopfbrause Multi, Chrom, 28425000 - Hansgrohe 2762975
6 bis 13 Werktage

53,06€
Versand: frei!
hansgrohe, Duschbrause, HG Kopfbrause CROMETTA 85 DN 15 Crometta 85 Multi Normal- Massages (3 Strahlarten, 15 l/min) 28425000
14-22 Werktage

58,56€
Versand: frei!
Hansgrohe Crometta 85, Fester Duschkopf, Chrom, Zimmerdecke 28425000
8-10 Werktage

59,22€
Versand: frei!