Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39720000 Unterputz-Thermostat, mit Ab- und Umstellventil, Hebelgriff, chrom

691,94€
700,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39720000 Unterputz-Thermostat, mit Ab- und Umstellventil, Hebelgriff, chrom

692,29€
702,08€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Citterio Thermostat Unterputz Mit - Hansgrohe 58519
6 bis 13 Werktage

718,51€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermostat CITTERIO UP m Ab-/Umstellv. und Hebelgriff chrom 39720000
37-49 Werktage

766,06€
Versand: frei!
AXOR Citterio Thermostat Unterputz mit Ab- und Umstellventil Hebelgriff Chrom, 39720000

779,00€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Thermostat Unterputz mit Ab- und Umstellventil, Chrom, 2 Verbraucher, max. Durchflussmenge 29 l/min bei 3 bar, einstellbare Temperaturbegrenzung, Schalldämpfer, Anschlussart Grundkörper Farbe: Chrom 39720000

779,10€
786,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Fertigmontageset Axor Citterio UP-THM, m Ab- + Umstellvent., Hebel, chr 39720000
8-10 Werktage

801,82€
Versand: frei!
Axor Citterio Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 39720000

1.101,52€
1.108,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€