Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mit Ablaufgarnitur schwarz matt 76051670

251,18€
Versand: frei!
Hansgrohe Finoris - Waschtisch Einhebelmischer-Unterputz, 2-Loch Installation, EcoSmart, schwarz matt 76051670

251,69€
256,91€
Versand: 5,22€
inkl. Versand: 5,22€
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76051670 Unterputz-Waschtischarmatur, für Wandmontage, mit Auslauf 16,5cm, mattschwarz

258,22€
267,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Finoris - Waschtisch Einhebelmischer-unterputz, 2-loch Installation, Ecosmart, Schwarz Matt 76051670 - Hansgrohe 53178554
6 bis 13 Werktage

269,79€
Versand: frei!
Hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mattschwarz, Ausladung 168 mm, Hebelgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Mattschwarz 76051670

270,31€
277,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76051670 Unterputz-Waschtischarmatur, für Wandmontage, mit Auslauf 16,5cm, mattschwarz

272,27€
282,06€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Finoris Waschtischarmatur Unterputz schwarz 76051670

297,82€
304,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Finoris Einhebel-waschtischarmatur Unterputzmodell Für Wandmontage Mit
299,47€
Versand: frei!
hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 16,8 cm, Mattschwarz 76051670
8-10 Werktage

301,08€
Versand: frei!
hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 16,8 cm Mattschwarz, 76051670

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€