Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Fixfit 300 Schlauchanschluss 26456400 chrom/weiß, DN 15, Handbrausehalter, Porter

124,00€
131,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Fixfit 300 Schlauchanschluss 26456400 chrom/weiß, DN 15, Handbrausehalter, Porter

126,44€
135,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Fixfit Porter 300 26456400

133,71€
140,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe FixFit Wandanschluss Porter 300 mit Brausehalter und Duschablage, Weiß/Chrom Farbe: Weiß Chrom 26456400

142,77€
149,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Schlauchanschluss Fixfit Porter 300 26456400
36-46 Werktage

145,10€
Versand: frei!
hansgrohe Schlauchanschluss FIXFIT PORTER 300 weiß chrom 26456400
5-6 Werktage

147,06€
153,56€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe FixFit Wandanschluss Porter 300 mit Brausehalter und Duschablage Weiß/Chrom, 26456400

153,00€
159,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe FixFit Schlauchanschluss, 300 mm, mit Duschkopfhalterung und Duschablage, Weiß/Chrom B01FDK123K

153,56€
Versand: frei!
EEK: 2.5 GPM
Hansgrohe Fixfit Wandanschluss Porter 300 Mit Brausehalter Und Duschablage,
161,39€
Versand: frei!
Fixfit - Wandanschluss Porter 300, Weiß / Verchromt 26456400 - Hansgrohe 3302440
1 bis 3 Werktage

250,14€
Versand: frei!