Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Küchen Armatur Focus M41 260 1jet 31823000 chrom, schwenkbarer Auslauf, Geräteabsperrventil

224,48€
232,38€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Küchen Armatur Focus M41 260 1jet 31823000 chrom, schwenkbarer Auslauf, Geräteabsperrventil

234,57€
243,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Küchen Armatur Focus M41 260 1jet 31823000 Chrom, Schwenkbarer Auslauf, Geräteabsperrventil - Hansgrohe 2763509
1 bis 3 Werktage

258,15€
265,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 260, Chrom 31823000

267,55€
274,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Einhebel-Küchenmischer 260 mit Geräteabstellventil 31823000

270,06€
277,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 260 FOCUS DN 15, mit Geräteabsperrventil chrom 31823000
13-21 Werktage

279,35€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 260 Focus M41, mit Geräteabsperrventil, Chrom
lieferbar in 4 Wochen

323,98€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 260 Focus M41 Geräteabsperrventil 1jet chrom, 31823000

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€