Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Focus E2 - Waschtisch Einhebelmischer mit extra langem Griff, verchromt 31913000

121,43€
129,22€
Versand: 7,79€
inkl. Versand: 7,79€
Hansgrohe Waschtischmischer Focus Care, Chrom, Aufputz, Ausladung 180 mm, Hebelgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min 31913000

128,88€
135,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Focus Care Waschtisch Armatur 31913000 Aufputz, extra langer Hebel, chrom

131,92€
141,71€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Focus Care Waschtisch Armatur 31913000 Aufputz, extra langer Hebel, chrom

133,05€
141,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Focus Waschtischarmatur Wandmontage chrom 31913000

136,87€
143,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Focus Chrom 31913000
14-22 Werktage

146,44€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus Care Waschtischmischer Wandmontage Chrom 31913000
8-10 Werktage

151,25€
Versand: frei!
hansgrohe Focus Einhebel-Waschtischmischer Aufputz mit extra langem Comfortgriff 12,1 cm Chrom, 31913000

162,00€
168,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Focus Care Aufputz Einhebel-Waschtischarmatur, Wandmontage, Chrom B00NP2DNWC

171,93€
Versand: frei!
Focus Waschtischmischer, Aufputz, Extra Langer Griff - Hansgrohe 1549877
5 bis 6 Werktage

241,93€
Versand: frei!