Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Focus - Waschtisch Einhebelmischer 70 mit extra langem Griff, verchromt 31914000

89,19€
97,64€
Versand: 8,45€
inkl. Versand: 8,45€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus Waschtisch Armatur 31914000 chrom, ohne Ablauifgarnitur, mit langem Griff

92,78€
101,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus Waschtisch Armatur 31914000 chrom, ohne Ablauifgarnitur, mit langem Griff

96,32€
106,11€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Focus Waschtischarmatur Stehend chrom 31914000

102,22€
109,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Focus, Waschbecken, Chrom 31914000
8-10 Werktage

114,38€
Versand: frei!
hansgrohe Focus Einhebel-Waschtischmischer 70 mit extra langem Comfortgriff 12,1 cm ohne Ablaufgarnitur Chrom, 31914000

125,00€
131,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€