Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Focus Waschtischarmatur 31174000 Infrarot, Netzanschluss, chrom

384,20€
393,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus Infrarot-Waschtischarmatur 31174000, Netzanschluss, chrom

405,94€
415,73€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Focus Waschtischmischer, Elektronik, Comfortzone130, - Hansgrohe 1549885
6 bis 13 Werktage

412,47€
Versand: frei!
Hansgrohe Waschtischmischer Elektronik Focus, chrom, Ausladung 127 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min bei 3 bar, Temperaturbegrenzung und -voreinstellung, Infrarot-Näherungselektronik, Netzanschluss 230 V, IPX5 31174000

420,18€
427,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sensor-Waschtischmischer Hansgrohe Focus ohne Mischung, Netzversion, chrom - 31174000 HGR31174000

429,79€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus Waschtischarmatur Stehend Elektronisch chrom 31174000

438,30€
445,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Focus Waschtischmischer Elektronik Chrom Netzversion ohne Mischhebel 31174000
8-10 Werktage

460,29€
Versand: frei!
hansgrohe Focus Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturvoreinstellung Netzanschluss 230 V Chrom, 31174000

669,00€
Versand: frei!