Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus M41 280 31827800 1jet edelstahl-optik

217,81€
226,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus M41 280 31827800 1jet edelstahl-optik

219,21€
227,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Focus M41 Einhebel-küchenmischer 280, Eco, 1 Strahlart, - Hansgrohe 35656680
16 bis 25 Werktage

238,31€
Versand: frei!
Hansgrohe Spültischmischer 280 Focus M41 Eco 1jet edelstahl-optik 31827800

245,22€
252,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Spültischmischer 280 FOCUS M41 Eco m Ausziehbrause 1jet Edelstahl-Optik 31827800
37-47 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 280 Focus M41 Eco 1jet edelstahl-optik, 31827800

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 280, EcoSmart, 1jet, Edelstahl Finish Farbe: Edelstahl 31827800

272,19€
279,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe Spültischmischer 280 M41 FOCUS Eco m Ausziehbrause 1jet Edelstahl-Optik Edelstahl-Optik 31827800
4 Wochen

304,26€
Versand: frei!