Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus M41 240 31833800 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik

266,80€
274,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Focus M41 240 31833800 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik

273,69€
282,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Focus M41 Einhebel-küchenmischer 240, Eco, 2 - Hansgrohe 35656716
6 bis 13 Werktage

297,58€
Versand: frei!
Hansgrohe Spültischmischer 240 Focus M41 Eco Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik 31833800

308,14€
315,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Spültischmischer 240 FOCUS M41 Eco m Ausziehbrause 2jet Edelstahl-Optik 31833800
14-22 Werktage

318,61€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus M41 Einhebel-küchenmischer 240, Eco, 2 Strahlarten, 31833800,
328,09€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 240 Focus M41 Eco Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 31833800

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 240, Eco, 2 Strahlarten, 31833800
8-10 Werktage

336,81€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 240, EcoSmart, Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl Finish Farbe: Edelstahl 31833800

341,93€
348,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€