Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28249000 chrom, 125 cm, mit Volumenkontrolle

39,46€
47,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28249000 chrom, 125 cm, mit Volumenkontrolle

41,78€
50,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex 1250 mm mit Volumenkontrolle - 28249000 HGR28249000

42,19€
48,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Axor Isiflex Brauseschlauch 1,25m 28249000

43,23€
50,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Brauseschlauch Isiflix mit Volumenkontrolle L=1,25m, chrom 28249000

43,95€
51,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Isiflex - universal Duschschlauch 1,25m, mit Volumenkontrolle und Verdrehschutz, flexibler Brauseschlauch mit Knickschutz, inkl. Dichtungsringe, Chrom B079L5QKR8

44,61€
Versand: frei!
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 125 cm mit Volumenkontrolle Chrom, 28249000

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BANYO Hansgrohe Brauseschläuche - Duschschlauch Isiflex 125 Cm, Mit Volumenkontrolle, Verchromt 28249000 6883807
1 bis 3 Werktage

72,23€
78,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€