Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28272670 125cm, mattschwarz, Duschschlauch

25,86€
33,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28272670 125cm, mattschwarz

26,11€
35,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex B 1250 mm, mattschwarz - 28272670 HGR28272670

31,29€
37,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe Isiflex - universal Duschschlauch 1,25m, mit Verdrehschutz, flexibler Brauseschlauch mit Knickschutz, inkl. Dichtungsringe, Mattschwarz B09NQD95WJ

31,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 125cm 28272670

32,45€
39,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1250mm 28272670

33,15€
41,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe, Duschschlauch, Isiflex (125 cm) 28272670
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

35,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.24 € / 1 m
Isiflex Brauseschlauch 125 Cm, Mattschwarz (28272670) - Hansgrohe 85164804
6 bis 7 Werktage

46,61€
Versand: frei!
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 125 cm Mattschwarz, 28272670

47,90€
54,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€