Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Logis Waschtischarmatur Stehend chrom 71133000

162,27€
169,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Logis 3-Loch Waschtischarmatur Chrom, ComfortZone 150, Ausladung 109 mm, Auslaufhöhe 153 mm 71133000

171,66€
178,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Logis 3-loch Waschtischarmatur, Comfortzone150, - Hansgrohe 1549919
6 bis 13 Werktage

180,73€
Versand: frei!
hansgrohe Logis 3-Loch Waschtisch Armatur 71133000 chrom, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur

199,80€
208,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
3-Loch Waschtischmischer Hansgrohe Logis, Ausladung 109 mm, mit Zugstange, chrom - 71133000 HGR71133000

203,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Logis 3-Loch Waschtischarmatur Chrom 71133000
5 Wochen

207,62€
214,12€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Logis 3-Loch Waschtisch Armatur 71133000 chrom, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur

217,20€
226,99€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Wasserhahn Logis 3-Loch Waschtischarmatur, Auslauf Höhe 150mm mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom 92021312016

220,44€
Versand: frei!
hansgrohe Logis 3-Loch Waschtischarmatur 150 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 71133000

274,00€
280,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€