Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Logis Küchenarmatur Wandmontage chrom 71286000

151,04€
158,94€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Logis M32 Zweigriff-Küchenmischer, Wandmontage Highspout, Chrom, 1-Jet, Schwenkbereich 360°, Normalstrahl, Stichmaß 150 ± 12 mm, max. Durchfluss 15 l/min, Keramikventil 90° 71286000

162,55€
169,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Logis M32 Küchenmischer, 2-griff, Wandmontage, - Hansgrohe 3019017
6 bis 13 Werktage

177,04€
Versand: frei!
hansgrohe Logis Küchen-Zweigriffarmatur 71286000 Highspout, Wandmontage, schwenkbarer Auslauf, chrom

189,38€
199,17€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe Wandarmatur Logis M32, Highspout, Zweigriffarmatur, Chrom
lieferbar in 4 Wochen

194,28€
Versand: frei!
hansgrohe Logis Küchen-Zweigriffarmatur 71286000 Highspout, Wandmontage, schwenkbarer Auslauf, chrom

200,32€
209,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Logis Classic, Waschbecken, Chrom 71286000
4 Wochen

206,59€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Zweigr.Spültischarmatur Logis M32 Wandmodell Highspout 1jet chrom, 71286000

229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€