Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Logis - Waschtischarmatur Fine 110, mit Auslass, CoolStart, EcoSmart, verchromt 71254000

83,74€
88,98€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Hansgrohe Logis Waschtischarmatur Stehend chrom 71254000

86,30€
93,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Logis Waschtischarmatur 71254000 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

86,43€
95,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschtischarmatur Logis, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 110 mm, mit Zugstange, Badarmatur wassersparend, Chrom B098JHW25R

86,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Logis Waschtischarmatur 71254000 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

92,72€
102,51€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtischarmatur LOGIS chrom 71254000
8-10 Werktage

109,77€
Versand: frei!
Hansgrohe Logis Waschtischmischer Fine, Coolstart, Comfortzone110, Zugstangen

111,80€
Versand: frei!
hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer 110 Fine CoolStart mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 71254000

112,00€
118,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€