Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Focus M42 Einhebel-küchenmischer 220, 1jet, 71802800 - Hansgrohe 15752566
1 bis 8 Werktage

208,65€
Versand: frei!
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 220 1jet 71802800 edelstahl-optik, schwenkbarer Auslauf 360°

209,42€
217,32€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Küchenarmatur (Wasserhahn Küche 360° schwenkbar, hoher Komfort-Auslauf 220mm, Standardanschlüsse) Edelstahl Finish B07MD1DWKJ

209,99€
Versand: frei!
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 220 1jet 71802800 edelstahl-optik, schwenkbarer Auslauf 360°

210,90€
219,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 220, 1jet, Edelstahl Finish Farbe: Edelstahl 71802800

211,72€
218,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe M42 M421-H220 Einhebel-Küchenmischer 71802800

221,25€
228,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe M42, Waschbecken, Edelstahl 71802800
3-5 Werktage

232,84€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Focus M42 1jet edelstahl-optik, 71802800

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 220 Focus M42
lieferbar in 4 Wochen

257,31€
Versand: frei!