Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Einhebel-Küchenmischer 'M425-H120' chromfarben
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

119,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus M42 Armatur Wasserhahn Einhebel-Küchenmischer 120, Niederdruck/offene Warmwasserbereiter, 1jet Chrom - inkl. 71804000
4 Wochen

153,35€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 120 Focus M42, Niederdruck, Chrom
lieferbar in 4 Wochen

158,33€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 120, Niederdruck, 1jet Chrom
7-17 Werktage

161,00€
Versand: frei!