Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Brauseschlauch Metaflex 28262000 1250 mm, chrom, Duschschlauch

7,60€
16,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Brauseschlauch Metaflex 28262000 1250 mm 125 cm, chrom

7,88€
17,67€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Brauseschlauch Hansgrohe Metaflex C 1250 mm mit Knickschutz - 28262000 HGR28262000

8,49€
14,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metaflex Brausenschlauch 1,25 m, chrom 28262000

8,77€
Versand: frei!
Hansgrohe Metaflex Brausenschlauch 1,25 m, chrom 28262000

8,97€
Versand: frei!
hansgrohe Metaflex Duschschlauch 1,25m, Chrom B0017VGREO

9,39€
13,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: 0
Hansgrohe Brausenschlauch Metaflex C 1250mm
3-4 Werktage

9,88€
15,33€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Hansgrohe Brauseschlauch Metaflex 1250 mm Chrom 28262000
5-7 Werktage

11,00€
17,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe Brauseschlauch Metaflex 125 cm Chrom
3 Tage

15,39€
20,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 12.32 € / m