Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metaflex Brausenschlauch 1,60 m, chrom 28266000

8,10€
Versand: frei!
hansgrohe Metaflex Brauseschlauch 28266000 1600 mm 160 cm, mit Spiralwicklung, chrom

8,32€
17,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metaflex Brauseschlauch 28266000 1600 mm 160 cm, mit Spiralwicklung, chrom

8,51€
18,30€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metaflex Brausenschlauch 1,60 m, chrom 28266000

8,88€
Versand: frei!
Brauseschlauch Hansgrohe Metaflex C 1600 mm mit Knickschutz - 28266000 HGR28266000

9,09€
15,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe Metaflex - universal Duschschlauch 1,60 m, mit Verdrehschutz, flexibler Brauseschlauch mit Knickschutz, inkl. Dichtungsringe, Chrom B00250Y9YG

10,59€
14,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hansgrohe Brausenschlauch Metaflex C 1600mm
3-4 Werktage

10,75€
16,20€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Hansgrohe Brauseschlauch Metaflex 160 cm Chrom
3 Tage

19,79€
24,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 12.37 € / m
Hansgrohe Brauseschlauch Metaflex C verchromt Länge 160 cm GLO782240347
ca. 1-3 Werktage

19,89€
24,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€