Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Brause Armatur 31456000 Unterputz Brause Armatur, chrom

157,62€
166,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metris Brause Armatur 31456000 Unterputz Brause Armatur, chrom

163,61€
173,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metris New - Duscharmatur - Unterputz, verchromt 31456000

166,15€
171,39€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Hansgrohe Metris Einhebel-Brausemischer Unterputz, Chrom, für iBox universal, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, mit Schalldämpfer 31456000

176,61€
183,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Fertigmontageset Brausenmischer Metris
3-4 Werktage

179,56€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Duscharmatur Unterputz chrom 31456000

183,07€
189,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Brausenmischer Unterputz Fertigset eckig Chrom 31456000
8-10 Werktage

197,19€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Unterputz Duscharmatur, für 1 Funktion, Chrom

197,89€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Metris Chrom 31456000
14-22 Werktage

198,59€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Einhebel-Brausemischer Unterputz für iBox universal Chrom, 31456000

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSGROHE METRIS Brausearmatur, Chrom, Unterputz 16552145
14 Werktage

225,00€
231,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Metris Brausenmischer Unterputz Fertigset Eckig, Chrom - Hansgrohe 1550000
5 bis 6 Werktage

331,53€
Versand: frei!