Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Brause Armatur 31685000 Unterputz Brause Armatur, chrom

138,73€
146,63€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metris Brause Armatur 31685000 Unterputz Brause Armatur, chrom

145,94€
154,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metris Unterputz Duscharmatur, für 1 Funktion, Chrom, rund B008M6SEVQ

161,86€
Versand: frei!
Hansgrohe Mischer Metris Fertigset chrom, 31685XXX 31685000

167,13€
174,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metris Unterputz Duscharmatur 31685000 - Hansgrohe 230784
1 bis 6 Werktage

169,49€
Versand: frei!
Unterputz-Brausemischer Hansgrohe Metris, Rosette Ø 150 mm, chrom - 31685000 HGR31685000

171,79€
Versand: frei!
Hansgrohe Einhebel-Brausemischer Unterputz Metris 31685000

176,19€
183,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Serie Metris Einhebel Brausemischer Unterputz Fertigset 31685000

179,25€
187,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Metris, Waschbecken, Chrom 31685000
6-8 Werktage

188,70€
193,60€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Metris Chrom 31685000
5-12 Werktage

189,00€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Einhebel-Brausemischer Unterputz für iBox universal Chrom, 31685000

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSGROHE METRIS Brausearmatur, Chrom, Unterputz, rund 16585145
14 Werktage

230,00€
236,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€