Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Wannen Armatur 31451000 Unterputz Armatur, mit Sicherungskombination,chrom

277,08€
286,87€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Metris Wannen Armatur 31451000 Unterputz Armatur, mit Sicherungskombination,chrom

277,44€
286,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metris Wannenmischer Unterputz Fertigset Eckig Chrom Mit Sicherungskombination - Hansgrohe 2763634
6 bis 13 Werktage

287,56€
Versand: frei!
Hansgrohe Wannenmischer Unterputz Metris F-Set eckig chrom mit Sicherungskombination EN 1717 31451000

292,24€
299,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Badewannen- und Duscharmatur Unterputz chrom 31451000

298,35€
305,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metris Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit integrierter Sicherungskombination nach EN1717 für iBox universal Chrom, 31451000

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Wannenmischer Unterputz Fertigset eckig Chrom mit Sicherungskombination 31451000
5 Wochen

351,94€
358,44€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HANSGROHE METRIS Badewannenarmatur, Chrom, Unterputz, mit Sicherungskombination 16553145
14 Werktage

370,00€
376,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€