Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metris Einhebel-Wannenmischer Unterputz 31454000

143,90€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Einhebel-wannenmischer Unterputz 31454000 Chrom 1548651
2 bis 3 Werktage

151,60€
156,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hansgrohe Metris Einhebel-Wannenmischer Unterputz 31454000

159,86€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Wannen Armatur 31454000 Unterputz Armatur, chrom

159,88€
168,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metris Unterputz Wannenarmatur, für 2 Funktionen, Chrom B00NP2EULK

167,95€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Wannen Armatur 31454000 Unterputz Armatur, chrom

172,28€
182,07€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metris New - Wannenarmatur - Unterputz, verchromt 31454000

177,41€
182,78€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Hansgrohe Metris Einhebel-Wannenmischer Unterputz, Chrom, 2 Verbraucher, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, automatische Rückstellung, Schalldämpfer 31454000

188,66€
195,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Badewannen- und Duscharmatur Unterputz chrom 31454000

190,84€
197,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Fertigmontageset Wannenmischer Metris
3-4 Werktage

192,04€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Metris Chrom 31454000
8-13 Werktage

197,00€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Einhebel-Wannenmischer Unterputz für iBox universal Chrom, 31454000

209,00€
215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Wannenmischer Unterputz Fertigset eckig Chrom 31454000
8-10 Werktage

210,30€
Versand: frei!
HANSGROHE METRIS Badewannenarmatur, Chrom, Unterputz 16551145
14 Werktage

240,00€
246,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€