Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris 110 Waschtisch Armatur 31074000 chrom, Niederdruck, mit Ablaufgarnitur

281,48€
289,38€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metris 110 Waschtisch Armatur 31074000 chrom, Niederdruck, mit Ablaufgarnitur

283,48€
292,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Waschtischmischer Hansgrohe Metris 110 ND, Ausladung 116 mm, mit Zugstange, chrom - 31074000 HGR31074000

292,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer 110 Metris für offene Warasserbereiter 31074000

300,41€
307,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Niederdruck Waschtischmischer Metris 110 Ausladung 116 mm chrom 31074000

305,35€
313,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HG Einhebel-Waschtischmischer 110 METRIS DN 15 f offene Heisswasserbereiter chrom 31074000
36-46 Werktage

310,15€
Versand: frei!
Hansgrohe Mischer Metris Einhebel-Waschtischmischer 110 Chrom 31074000

322,01€
328,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Waschtischmischer 110 Chrom für offene Heißwasserbereiter 31074000
5 Wochen

336,94€
343,44€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HANSGROHE METRIS 110 Waschtischarmatur, Chrom, mit Ablaufgarnitur, mit Niederdruck 16588145
14 Werktage

380,00€
386,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer 110 für Niederdruck/offene Warmwasserbereiter mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 31074000

419,00€
488,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€