Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris 110 Waschtisch Armatur 31203000 chrom, mit Ablaufgarnitur, LowFlow

188,85€
197,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metris 110 Waschtisch Armatur 31203000 chrom, mit Ablaufgarnitur, LowFlow

196,66€
206,45€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Metris Einhebel-waschtischmischer 110 Lowflow Mit - Hansgrohe 2763493
16 bis 27 Werktage

207,86€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer 110 LowFlow, Chrom, Ausladung 116 mm, Auslaufhöhe 100 mm, max. Durchflussmenge 3,5 l/min 31203000

210,60€
217,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Waschtischarmatur Stehend chrom 31203000

216,72€
223,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Metris für geringen Durchfluss (Armatur mit Auslauf Höhe 110mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom B00HGGB9TC

216,77€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Waschtischmischer 110 LowFlow Chrom 31203000
5 Wochen

231,96€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer 110 LowFlow 3,5 l/min mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 31203000

239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HG EH-WT-MI METRIS 110 LowFlow DN 15 ComfortZone 110 m ZAG G 1 1/4" chr 31203000
10-17 Werktage

260,42€
Versand: frei!