Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Metris Waschtisch Wand Armatur 31085000 Unterputz Armatur, Auslauf 165 mm, chrom

234,35€
244,14€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Metris Waschtisch Wand Armatur 31085000 Unterputz Armatur, Auslauf 165 mm, chrom

234,55€
243,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Wasserhahn Metris Unterputz (wassersparende Armatur mit Auslauf Länge 165mm, Wandmontage) Chrom B00872WO52

239,00€
Versand: frei!
Metris Einhebel-waschtischmischer Unterputz Mit Auslauf - Hansgrohe 1507122
6 bis 13 Werktage

258,25€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 165 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min 31085000

261,70€
268,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Waschtischarmatur Unterputz chrom 31085000

268,23€
275,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Waschtischmischer Unterputz Fertigset Chrom kurzer Auslauf 31085000
8-10 Werktage

288,19€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 16,5 cm Chrom, 31085000

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€