Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris S Elektronik Armatur 31100000 chrom, Batteriebetrieb

588,31€
597,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metris S Elektronik-Waschtischmischer, Chrom, Ausladung 128 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min bei 3 bar 31100000

612,01€
618,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris S Waschtischarmatur Stehend Elektronisch chrom 31100000

617,10€
624,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metris S Elektronik Armatur 31100000 chrom, Batteriebetrieb

617,10€
626,89€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Wasserhahn Metris S Elektronik-Waschtischarmatur, Auslauf Höhe 150mm mit Temperaturregulierung und Batteriebetrieb, Chrom B000TV2VUC

629,99€
Versand: frei!
Metris S Elektronik Armatur 31100000 Chrom, Batteriebetrieb - Hansgrohe 1550064
6 bis 13 Werktage

631,89€
Versand: frei!