Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Elektronik Armatur Metris S 31103000 chrom, Netzanschluss 230 V

576,88€
585,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metris S Elektronik-Waschtischmischer, Chrom, Ausladung 128 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min bei 3 bar, Temperaturbegrenzung und -voreinstellung, Rückflussverhinderer, Infrarot-Näherungselektronik mit einstellbarer Reichweite, Hygienes 31103000

599,83€
606,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris S Waschtischarmatur Stehend Elektronisch chrom 31103000

603,62€
610,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Elektronik Armatur Metris S 31103000 chrom, Netzanschluss 230 V

603,62€
613,41€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Metris S Elektronik-waschtischmischer Mit - Hansgrohe 1550069
6 bis 13 Werktage

619,65€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris S, Waschbecken, Chrom 31103000
8-10 Werktage

691,50€
Versand: frei!
hansgrohe Metris S Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturvoreinstellung Netzanschluss 230 V Chrom, 31103000

719,00€
Versand: frei!