Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Select 320 Küchenarmatur 14883800 Edelstahl-Optik, schwenkbarer Auslauf

458,16€
467,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer 320, Edelstahl, L-Auslauf, Schwenkbereich einstellbar in 3 Stufen auf 110°, 150° oder 360°, Laminarstrahl, Select-Knopf zum komfortablen An- und Abstellen des Wasserstrahls, maximale Durchflussmenge bei Farbe: Edelstahl 14883800

461,38€
468,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Select M71 Küchenarmatur Stehend edelstahl 14883800

473,08€
480,98€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metris Select 320 Küchenarmatur 14883800 Edelstahl-Optik, schwenkbarer Auslauf

473,08€
482,87€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Metris Select Einhebel-küchenmischer 320, 1jet, - Hansgrohe 503927
16 bis 27 Werktage

473,91€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 320 Metris Select M71 1jet edelstahl-optik, 14883800

529,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Spültischmischer Select Schwenkauslauf Edelstahl-Optik 14883800
4 Wochen

570,31€
Versand: frei!