Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metris Select M71 Küchenarmatur Stehend chrom 73818000

441,03€
448,93€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Metris Select M71 2-Loch Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet sBox Chrom, ComfortZone 200, Schwenkbereich 110° oder 150°, MagFit Brausehalterung, max. Durchfluss 8 l/min, für 35 mm Hahnlochbohrungen Farbe: Chrom 73818000

474,25€
481,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
M71 - Spültischarmatur M7120-h200 Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, 2-loch Montage, Sbox, Verchromt 73818000 - Hansgrohe 15752372
1 bis 8 Werktage

487,36€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur Select 2-Loch mit Schlauchbox (Wasserhahn Küche 110° oder 150°schwenkbar, hoher Komfort Auslauf 200mm mit ausziehbarer Brause, 2 Strahlarten und sBox) Chrom B07MN2LKJ7

499,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Select 2-Loch-Küchenmischer 73818000 chrom, 2jet, Ausziehbrause

502,45€
511,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metris Select 2-Loch-Küchenmischer 73818000 chrom, 2jet, Ausziehbrause

507,02€
516,81€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe Zweilochbatterie 200 Metris Select M71, ausziehbarer Schlau
lieferbar in 4 Wochen

515,38€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe Zweilochbatterie 200 Metris Select M71, ausziehbarer Schlau
lieferbar in 3 Wochen

515,38€
Versand: frei!
hansgrohe 2-Loch-Spültisch-Einhebelmischer 200 Metris Sel. M71 mit Ausziehbrause, 2jet, sBox, chrom 73818000
4 Wochen

517,58€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Metris Select M71 2-Loch Einhebel-Küchenmischer 200 (chrom) 73818000
9-17 Werktage

521,80€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Metris Select M71 2-Loch Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause
6-16 Werktage

570,99€
Versand: frei!
Hansgrohe HG 2-Loch SPTM 200 Metris Select M71 Ausziehbrause 2jet sBox chrom, 73818000

579,00€
Versand: frei!