Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metris Select M71 Küchenarmatur Stehend chrom 73816000

434,12€
442,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metris Select Küchenarmatur 73816000 chrom, mit Ausziehbrause, 2jet, sBox

455,31€
464,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet, sBox, Chrom, Hahnlochbohrung 35 mm, Auszugslänge bis zu 76 cm Farbe: Chrom 73816000

466,83€
473,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
M71 - Spültischarmatur M7117-h320 Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, Sbox, Verchromt 73816000 - Hansgrohe 15752381
37 bis 48 Werktage

468,44€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur Metris Select mit Schlauchbox (Wasserhahn Küche 110°oder 150° schwenkbar, hoher Komfort Auslauf 320mm mit ausziehbarer Brause, 2 Strahlarten und sBox, Standardanschlüsse) Chrom B07M5P5LFL

494,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Select Küchenarmatur 73816000 chrom, mit Ausziehbrause, 2jet, sBox

495,85€
505,64€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Küchenarmatur, Metris Select M71 Spültischmischer 320 (chrom) 73816000
9-17 Werktage

501,59€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 320 Metris Select M71, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunk
lieferbar in 3 Wochen

552,67€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 320 Metris Select M71 Ausziehbrause 2jet sBox chrom, 73816000

569,00€
Versand: frei!