Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Select Küchenarmatur 73817000 mit Ausziehbrause, 2jet, sBox, chrom

431,70€
439,60€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer 240, Ausziehbrause, 2jet, sBox (chrom) 73817000
4-8 Werktage

432,54€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Select Küchenarmatur 73817000 mit Ausziehbrause, 2jet, sBox, chrom

447,23€
456,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Mischer M7 Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer 240, Ausziehbrause, 2jet, sBox, Chrom Farbe: Chrom 73817000

453,79€
460,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer 240, Ausziehbrause, 2jet, Box 73817000

469,19€
476,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 240 Metris Select M71, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunk
lieferbar in 4 Wochen

474,04€
Versand: frei!
hansgrohe Metris M71 Einhebel-Küchenmischer 240, Ausziehbrause, 2-jet, sBox, 73817000
6-8 Werktage

475,04€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 240 Metris Select M71 Ausziehbrause 2jet sBox chrom, 73817000

519,00€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur Metris Select mit Schlauchbox (Wasserhahn Küche 110°oder 150° schwenkbar, hoher Komfort Auslauf 240mm mit ausziehbarer Brause, 2 Strahlarten und sBox, Standardanschlüsse) Chrom

649,40€
Versand: frei!
M71 - Spültischarmatur M7117-h240 Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, Sbox, Verchromt 73817000 - Hansgrohe 15752392
1 bis 5 Werktage

795,04€
Versand: frei!