Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Metris Select M71 Küchenarmatur Stehend chrom 73820000

375,68€
383,58€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metris Select M71 Küchenarmatur 73820000 mit Ausziehbrause, 2jet, chrom

375,69€
384,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Select M71 Küchenarmatur 73820000 mit Ausziehbrause, 2jet, chrom

386,90€
396,69€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metris Select M71 Küchenmischer 320, Ausziehbrause 2-Jet Chrom, Schwenkbereich 110° oder 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl, MagFit magnetische Halterung, max. Durchfluss 8 l/min, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Chrom 73820000

427,84€
434,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
M71 - Spültischarmatur Metris Select, Mit Ausziehbarer Brause, Verchromt 73820000 - Hansgrohe 19511753
16 bis 27 Werktage

445,20€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 320 Metris Select M71, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunk
lieferbar in 4 Wochen

460,81€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 320 Metris Select M71, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunk
lieferbar in 3 Wochen

460,81€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 320 Metris Select M71 Ausziehbrause 2jet chrom, 73820000

469,00€
Versand: frei!
hansgrohe 73820000 Küchenarmatur Metris Select M71, Wasserhahn Küche mit Auslauf Höhe 320 mm, 150° drehbar, ausziehbar, 2 Strahlarten, Chrom Einhebel-Küchenmischer 73820000_66185_305613

499,86€
Versand: frei!
hansgrohe 2-Loch-Spültisch-Einhebelmischer Metris Select M71-320 chr, schwenkb. Ausz.-Ausl., 2jet, sBox 73820000
4 Wochen

507,96€
Versand: frei!