Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Wasserhahn Metropol wassersparende 3-Loch Armatur mit Komfort-Höhe 160mm und Push-Open Ablaufgarnitur, Brushed Black Chrome B07TBTWPJV

422,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-3-Loch-Armatur 32515340 Ausladung 152 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed black chrome

484,83€
493,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur 160, Hebelgriff, Brushed Black Chrome, Ausladung 152 mm, Auslaufhöhe 159 mm Farbe: Brushed Black Chrome 32515340

497,45€
504,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend schwarz 32515340

503,29€
510,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-3-Loch-Armatur 32515340 Ausladung 152 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed black chrome

503,29€
513,08€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSGROHE 32515340 3-Loch Waschtischarmatur 160 Metropol
8-10 Werktage

524,70€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur 160 mit Hebelgriffen und Push-Open Ablaufgarnitur Brushed Black Chrome, 32515340

599,00€
668,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€