Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol - Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur Push-Open, Bronze gebürstet 32500140

307,39€
312,76€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Metropol - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur Push-open, Bronze Gebürstet 32500140 - Hansgrohe 15733728
6 bis 13 Werktage

321,02€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32500140 Ausladung 127mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed bronze

328,61€
337,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 BBR, Brushed Bronze, Ausladung 127 mm, Auslaufhöhe 89 mm, Push-Open Ablaufgarnitur G 11/4, max. Durchflussmenge 5 l/min Farbe: Brushed Bronze 32500140

333,96€
340,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend || 32500140

341,11€
348,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32500140 Ausladung 127mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed bronze

341,11€
350,90€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, METROPOL 100 Waschtisch Armatur, für Handwaschbecken, brushed bronze 32500140
14-22 Werktage

342,71€
Versand: frei!
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 100 Metropol m HG, Pus-Op-Abl, A 127mm, brush. bron 32500140
8-10 Werktage

358,24€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff für Handwaschbecken mit Push-Open Ablaufgarnitur Brushed Bronze B07TBV94KR

369,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff für Handwaschbecken Push-Open Ablaufgarnitur Brushed Bronze, 32500140

409,00€
Versand: frei!