Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metropol - Waschtisch Einhebelmischer 100 Coolstart, Mit Ablaufgarnitur Push-open, Verchromt 32503000 - Hansgrohe 5515449
6 bis 9 Werktage

209,83€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol 100 Waschtischarmatur 32503000 chrom, CoolStart, mit Push-Open Ablg

225,33€
234,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 chrom, Ausladung 157 mm, Auslaufhöhe 89 mm, Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur G 11/4, max. Durchflussmenge 5 l/min 32503000

232,28€
239,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol 100 Waschtischarmatur 32503000 chrom, CoolStart, mit Push-Open Ablg

235,66€
245,45€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 CoolStart mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur 32503000
1-3 Werktage

269,91€
276,41€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 CoolStart mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Chrom, 32503000

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend chrom 32503000

296,20€
303,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol CoolStart (Armatur mit Auslauf Höhe 100 mm und Push-Open Ablaufgarnitur) Chrom

345,67€
Versand: frei!